Юриспруденция

Распространение косметики - вопрос №603608

Доброй ночи. Помогите мне пожалуйста вот в чём: я подписалась под компанию Avon, когда решила заключить с ними договор, хотела брать косметику только для себя.А вот собственно и сам вопрос:-Могу ли я продавать косметику и распространять каталоги? Я имею ввиду налоговую, нужно ли платить за распространение? Или же заказывая продукцию у компании я оплачиваю налоговый сбор? Заранее спасибо за ответ.

апрель 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Сведенья о ваших правах и обязанностях должны быть прописанны в договоре который был заключен вами с компанией Avon. Если в договоре используются слова «агент» и «принцыпал», и вы совершаете сделки купли-продажи не от своего имени, а от имени Avon, то подавать налоговую диклорацию вы не обязаны. Но все же вам необходимо получить полную информацию у Avon.

    Не забывайте оценивать ответ эксперта.