Юриспруденция

Здравствуйте Я уволилась с детского... - вопрос №603617

Здравствуйте Я уволилась с детского сада 20 феврвля 2013 г расчет весь выплатили но кроме медкомиссии, которую я проходила перед тем как выйти на работу, квитанции отдала примерно в конце января-в начале февраля, через какое время должны были мне выплатить медкомис.Требуют забрать документы: трудовую, мед.книжку

апрель 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Все расчеты работником производятся в день увольнения(ст.84.1 и ст.140 ТК РФ). Согласно ст.212 ТК РФ мед.комисси при поступлении и в ходе трудовой деятельности осуществляются за счет работодателя. Следовательно учитывая, что работодатель грубо нарушает ТК РФ, обратитесь с жалобой в прокуратуру или в Гос.инспекцию по трудовым спорам.

    Не забывайте оценивать ответ эксперта.