Эзотерика

гадания - вопрос №60362

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, придет ли ко мне счастье и взаимная любовь? И что меня ожидает с одним человеком? Я--(Елена 31.12.1972, 23-45). Он--(Максим 18,03,1972). Большое Вам спасибо.

Вопрос задан анонимно февраль 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Вл. -‘๑’-

    392-й в Эзотерике

    Отношения могут привести к замужеству, но над ними придётся потрудиться

    февраль 20, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    У Вас по дате рождения не должно быть проблемм в личной жизни. Нужно смотреть с какого периода жизни у Вас все пошло "не так".

    февраль 21, 2011 г.