Эзотерика

Решено

Защита - вопрос №60367

Добрый вечер. Хотелось бы узнать: на сколько устанавливается  защита? Почему некоторые эксперты говорят, что защита это временно и когда закончится ее действие, то еще труднее придется справляться с трудностями. Может тогда не ставить ее лучше?

Вопрос задан анонимно февраль 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Защита  работатает  годами, делая так, чтобы ваше здоровье, ваши силы, везение в любви и делах не покидало вашу жизнь. Но, к сожалению  не всю жизнь. А вот обереги защищают лучше.

    февраль 20, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Защита бывает ращзной. Но есть такая защита (вечная) при которой не нарушай заповеди Христовы и ее действие не уйдет от тебя. А обысные защиты ставятся максимум на три года(потом можно делать "поддел"). И  когда делаете защиту, то обычно мастер "откупает Вас и усиления негатива и проблем не будет, они как бы огибают Вас и проходят мимо.

    февраль 21, 2011 г.