Юриспруденция

Решено

возврат долга по расписке - вопрос №603725

Здравствуйте.Директор взяла деньги у другого директора по расписке.В ней она не указала срок возврата, на какие цели получены деньги.На самом деле деньги были взяты на благотворительность. У нее требуют вернуть эти деньги. У нее уже их нет. Может ли оа деньги не возвращать и что для этого нужно сделать. Спасибо

апрель 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    руководитель обязан вернуть деньги, в противном случае их могут  требовать через суд с процентами. Попробуйте договорится о рассрочке возвората займа.

    апрель 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Плясунов Константин Андреевич

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.

    деньги нужно вернуть. Можно и через суд все взяскать с процентами. Удачи вам.

    май 16, 2013 г.