Эзотерика

Решено

Помогите - вопрос №60376

Потеряла дома паспорт, все перерыла не могу найти! Последний раз его видела на столе, хотела положить в сумку и забыла. Найдется ли он??? Паспорт на имя Малахова Ирина Андреевна 02.07.1989г.рождения,2009г.выдан в Змеиногорске

Дополнение автора от февраль 22, 2011 г., 12:04:07

Спасибо,Джулия Михайловна,благодаря вам я и правда нашла паспорт!!!

Вопрос задан анонимно февраль 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана

    353-й в

    Здравствуйте! есть расклады на поиск предметов,результат 100%.направление место..пишите на почту..на это нужно время, а вот так двумя словами не сказать.

    февраль 20, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Он лежит среди бумаг, газет или книг

    февраль 21, 2011 г.