Психология

мы с мужем всегда ругаемся,... - вопрос №603868

мы с мужем всегда ругаемся, женаты мы всего 1,5 года. у нас 6 мес.ребёнок я сижу с ним дома, а муж работает и я его ревную почему то или это не ревность незнаю!!!!!!

апрель 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Рената

    183-й в

    Здравствуйте, для начала, я бы порекомендовала вам не отчаиваться, все не так плохо как вам кажется. Женщины часто склонны придаваться фантазиям, вместо того чтоб включить холодную рассудительность и спокойствие. Именно в таком состоянии человек способен здраво осмыслить ситуацию и не бросаться в крайности своего воображения, обусловленной своими комплексами. Побудьте некоторое время одни, подумайте обо всем… возможно ваш муж ищет у вас поддержки и не знает как вам это сказать, ведь он впервые стал отцом, это большое событие в жизни мужчины.чаще всего они не знают как себя вести с ребенком… не все чувствуют той связи, которая возникает у женщины. и может именно по этому он задерживается на работе, а когда приходит домой после тяжелого дня, он немного раздражен, так еще и вы со своими неоправданными ревностями… Так же, очень часто, после беременности женщины забывают о себе и с головой уходят в ухаживании и воспитании ребенка. мужчина чувствует себя обделенным, он чувствует что теряет вас и инстинктивно отдаляется… новые интересы… друзья… посиделки в баре после работы. Займитесь чем нибудь еще помимо ребенка, начните рисовать, или играть на каком нибудь инструменте, уделите пару дней в неделю для того чтоб посетить какие нибудь курсы, познакомиться с новыми людьми… Эта новизна в вашей жизни придаст свежести в ваших с мужем отношения, так как он откроет вас с новой стороны, да и вы сами, думаю, тоже.

    апрель 8, 2014 г.