Эзотерика

Решено

vip

Выйду ли я замуж? - вопрос №60388

Подскажите, пожалуйста, я вообще выйду замуж? и будут ли у меня дети? Благодарю за ответы. Мария 30.07.1988

Вопрос задан анонимно февраль 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 12

    Маг-Таролог Светлана

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Выйдите и любовники будут и  дети.

    февраль 20, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Nelean

    291-й в

    Здравствуйте, Мария. Конечно, выйдете. Все у Вас будет хорошо.

    февраль 20, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Мария,благоприятное время для замужества весна следующего года.Детей будет трое.

    февраль 20, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Конечно замуж вы выйдете, детей будет  трое.

    февраль 20, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте проблема и причина этому вы сами ,постарайтесь не быть слишком критичной и изберательной к мужчинам все мы не идеальны . Не обращайте внимания на возраст и ваше время придет .Начните мыслить позитивно и этим самым вы скорее привлечете желаемое . Дети будут ,девочка .

    февраль 20, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Алексей

    100-й в

    конечно выйдите,и причем в следующем году,удачи Вам

    февраль 20, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Софият Тхамокова

    204-й в Эзотерике

    вы не только выйдите замуж но иродите двойню...

    февраль 21, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    kiss2011

    выйдите скоро   дети будут

    февраль 21, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    У вас просматривается два брака в будущем. Первый - уже в этом году. От браков будут два сына. Счастья и любви вам!

    февраль 21, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Василиса

    626-й в Эзотерике

    В следующем году выйдите непременно и будет очень удачный брак! Детки будут.Первый через 2,5 года! Удачи вам)

    февраль 21, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина

    94-й в Эзотерике

    Вас ожидает удачный брак и рождение ребёнка.  Более точный прогноз составлю индивидуально.

    февраль 21, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Семён

    Выйдете. Будет.