Психология

Зависимость от пауков!!!! Добрый день,... - вопрос №603901

Зависимость от пауков!!! Добрый день, меня зовут Марина, и я столкнулась с проблемой найти решение которой не могу!!! Я живу с парнем уже больше года, у нас все было хорошо, пока мы не поехали в Крым и он там случайно споймал скорпиона, потом еще одного, потом еще, в итоге семь штук, меня это не удивило потому что я знала чтоон с детсва увлекался всякими жучками и букашками. Но когда мы вернулись домой, он загорелся разводить ядовитых пауков!!! Сначала купил одного, потом еще, потом еще, сейчас у нас в квартире их около 35 штук, все заставлено баночками с бауками, у нас не квартира а какой то террариум!!! Но самое обидное то, что приходя с работы парень бежит не меня обнимать, а к своим паучкам, а я словно пустое место!!! Он стал тратить всю зарплату до копейки на своих питомцев, дошло до того что не было что кушать!!! Помогите, как спасти парня, ведь я его сильно люблю?!!!

Дополнение автора от май 5, 2013 г., 18:16:54

Уважаемые эксперты! Всем спасибо за ответы и советы)))

Я честно говоря уже и забыла о б этом вопросе, давно помирились с парнем, мы взрослые люди и нам просто навсего надо было спокойно поговорить, чего не посоветовал никто из психологов, наверное самый лутший психолог человек сам для себя!)))

Марина Сказко апрель 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина! Вы намерены за шкирку уволочь Вашего парня в счастливую жизнь? А у него Вы спросили? Похоже он доволен своей жизнью — это Вы не довольны ни его жизнью, ни своей собственной! Так давайте заниматься с Вами — не напрасно же Вы написали сюда!

    апрель 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Людмила Д. Москва.

    86-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина!

    Похоже ваш МЧ нашел отдушину в этих насекомых и ему хорошо и он всем доволен)))

    Недовольны только вы сложившейся ситуацией.И что вам не нравиться, что у него на первом месте его насекомые, а потом вы?

    Вы хотите поговорить об этом и поменять ситуацию?

    Давайте поговорим.

    Успехов и мудрых решений!

    С уважением, Людмила.

    май 5, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Людмила Д. Москва.

    86-й в Психологии

    Каждый реагирует на ситуации своей «больной» частью и похоже вам надо было еще и выговорится кому-то постороннему -выпустить пар.Что вы и сделали и можно было даже не отвечать вам)))Что вам мешало спокойно поговорить, не обращаясь к специалистам за помощью?  Мы подумали, что ситуация критическая, судя по вашим кричащим предложениям:

    «Но когда мы вернулись домой, он загорелся разводить ядовитых пауков!!!

    у нас не квартира а какой то террариум!!!

    а я словно пустое место!!!

    дошло до того что не было что кушать!!!

    Помогите, как спасти парня, ведь я его сильно люблю?!!!»

    Осторожно со знаками препинания)))

    май 5, 2013 г.