Юриспруденция

Право на квартиру - вопрос №603977

У меня и моего отца в долевой собственности имеется 3-комнатная приватизированная квартира (по1\2 доле у каждого). Отец свою долю завещал мне. Будет ли иметь право на завещанную долю мой родной брат или его сын (мой родной племянник)? Может ли кто-нибудь из них оспорить завещание?

Дополнение автора от апрель 10, 2013 г., 12:51:25

Что значит «недостойный наследник»?

Нина апрель 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Чеботарев (Саратовская область)

    11-й в Юриспруденции

    Оспорить завещание проблематично. А Ваш брат может наследовать долю после отца сможет только в случае признания Вас недостойным наследником

    апрель 10, 2013 г.