Юриспруденция

Здравствуйте! В 2013 году закрыла... - вопрос №603982

Здравствуйте! В 2013 году закрыла ИП. За 2012 год доходов нет. В пенсионный фонд нужно уплатить 18000 руб., а пенсия 13000руб. Каждый месяц перевожу в ПФ по 2000 руб. и тем не менее работники ПФ грозят судом и штрафными санкциями. Как нужно поступить правильно в сложившейся ситуации? Заранее благодарю за ответ, Светлана Николаевна

апрель 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Илья Игоревич

    68-й в Юриспруденции

    к сожалению у вас нет выбора. Пенсионый фонд прав. Ничего другого вы не сможете сделать.

    апрель 10, 2013 г.