Эзотерика

Решено

что ждать... - вопрос №60401

Здравствуйте! У меня несколько раз были отношения с Дмитрием 03.05.94, но я никак не могу его забыть, скажите будут ли у нас ещё отношения, или не стоит о нём думать вообще… и как он сейчас относится ко мне?

Анна 20.05.97

Вопрос задан анонимно февраль 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Илина ***

    323-й в

    Здравствуйте.я советую вам найти и почитать книгу "сосуд кармы"там вы найдёте ответ на вопрос ПОЧЕМУ  ваши отношения бесконечно повторяются и как бы вы не старались начинать всё с чистого листа,всё приходит к одному и тому же.будущего у вас нет с ним.но вы будете до тех пор встречать его по  жизни пока не закончите эту историю должным образом.я желаю вам удачи)

    февраль 21, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ДЖУЛИЯ

    Не стоит думать. Отпустите его с миром и это откроет Вам дорогу в будущее