Эзотерика

Решено

vip

Ждут ли меня изменения в личном? - вопрос №604139

Здравствуйте! Меня зовут Елена (44года); 18.03.1969г.р. На данный момент в разводе. Будет ли у меня знакомство с мужчиной в будущем, которое приведет к серьезным отношениям? Спасибо!

Вопрос задан анонимно апрель 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 11

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.да будут. в 2014м такое знакомство состоится у вас

    апрель 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Елена, здравствуйте.По итогам просмотра серьезных отношений в ближайшие 2 года я у вас не увидел.

    апрель 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    казимир

    243-й в

    Добрый день.Знакомство будет июль-август этого года, но оно приведёт к бурному роману и не более того.А вот март-май 2014г приведёт к серьёзным отношениям.Удачи вам.

    апрель 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Оксана Викторовна

    314-й в Эзотерике

    В 2015 году будет у вас мужчина чуть младше Вас

    апрель 10, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Знакомства будет, человек хороший, будут серьезные отношение уже в октябре.

    апрель 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Проблема в том, что у вас не предвидится больших шансов создать семью. Сами понимаете — уже не тот возраст, что бы стремиться именно к такой форме серьезных отношений. А вот шанс встретить с человека, с которым вы проживете долго и счастливо — есть.  Через три года, на море.

    С уважением! Не забывайте ставить оценик экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

    апрель 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас уже есть некоторые опасения и переживания из-за вашего прошлого опыта, вы опсаетесь, что личный вопрос может не сложиться либо может попасться человек неподходящий вам. В ближайшее время у вас возможны легкие знакомства, со временем так же не исключено знакомство в рабочей среде либо сфере, связанной с профессиональной

    апрель 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В ближайшие пять лет серьезных отношений не предвидится.

    апрель 10, 2013 г.

    Стелла Мориган

    200-й в Эзотерике

    В ближайшие несколько лет серьезных отношений не будет. Через полгода будет роман, но он не приведет ни к чему хорошему. А вот через 3 года встретите мужчину, который будет готов создать с Вами прочный союз. Детали по фото в чате.

    апрель 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Софият Тхамокова

    203-й в Эзотерике

    Добрый вечер  Елена.

    Как только вы почувствуете, что это ваше вам откроется ваша жизнь  и вместе с этим будет тот которому вы предназначены судьбой.Когда женщина готова к

    общению, то желание сбудется.Впереди хорошие дни и месяцы  период отпусков и отдыха. Вам предстоит роматическое общение  и путешествие вместе с желанным мужчиной.

                 С уважением Софият...

    апрель 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте, У вас будет серьезное знакомство в 2014 г. С уважением, Фируза

    апрель 10, 2013 г.