Красота, Здоровье

драствуйте,посоветуйте мне пожалуйста,как ускорить рост... - вопрос №604226

драствуйте, посоветуйте мне пожалуйста, как ускорить рост волос.

апрель 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Loki Lafeyson

    625-й в

    Наталья!
    Чтобы ускорить рост волос, необходимо за ими ухаживать.
    1. Предотвратить вредное воздействие окружающей среды — не сушить феном слишком часто, но и влажными держать подолгу нежелательно; не держать под палящим солнцем, не выпрямлять и не завивать или сократить до одного-двух раз в неделю.
    2. Прекратить использовать краски, ядрёные лаки, только пенки и гели. Хочется сменить цвет — используйте тонер или безаммиачную краску, также нежелательно делать блондирование или осветлять волосы пергидролевыми таблетками.
    3. После шампуня обязательно (!) использовать бальзам.
    4. Маски для ускорения роста волос никто не отменял — на яичном желтке с красным перцем или мёд с лимонным соком и коньяком.

    декабрь 9, 2014 г.