Юриспруденция

Здравствуйте Скажите пожалуйста,могу ли я... - вопрос №604244

Здравствуйте.Скажите пожалуйста, могу ли я оформить долю в квартире, если она по наследству перешла в собственность мужу в 2011 году.Но до 2008 года квартира была муниципальная, а в 2008 году мать мужа приватизировала ее.Мы с мужем в браке до момента приватизации, т.е. с 2006 года.После развода с мужем я имею право на квартиру, если собственником является муж по наследству? Нов момент приватизации этой квартиры матерью мы с мужем были зарегистрированы, т.е. в браке.И может ли меня выписать с 8 летним ребенком бывший муж?

апрель 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Миндзар Федор Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    при определенных обстоятельствах иожете через суд

    апрель 10, 2013 г.