Эзотерика

Решено

Помогите. - вопрос №60428

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Не могли бы Вы мне помочь. Мой кот все время чего-то пугается, даже трясется, вроде кого-то или что-то видит. Я бы хотела освятить квартиру, но не знаю как. Не могли бы Вы мне подсказать как это сделать самостоятельно?

февраль 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Илина ***

    323-й в

    прежде всего в квартире необходимо устроить генеральную уборку.избавьтесь от хлама и не нужных вам вещей.разберите залежи в шкафах.после масштабная стирка.в домк всё должно быть чистым.так же,во время уборки мыть нужно всё солёной водой.особенно пороги,дверные ручки.так же,церковные свечи.три раза по часовой стрелке,начиная от порога пройдите со свечой в руках,освещая каждый уголок в квартире.просите очистить от негатива и читайте отче наш.второй круг с иконой.так же,отче наш и просите очистить.третий круг всё брызгаете святой водой.так же отче наш и просите очистить.но я уверенна что у вас открыты порталы в доме.но думаю самостоятельно вы их не закроете.а потому обратитесь к специалисту.желаю удачи.кстати,пока порталы открыты советую таким образом раз в неделю очищать квартиру.когда они будут закрыты-раз в месяц.

    февраль 21, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    GIA

    439-й в Эзотерике

    Лучше, конечно, пригласить священника, чтобы он осветил и прочитал молитву, а сами Вы можете побрузгать в углах святой водой, есле не поможет сходите в церковь!