Эзотерика

vip

отпуск - вопрос №604350

Здраствуйте, еще раз) задам еще 1 вопрос. состоится ли поездка летом домой в Чимкент, и что там будет нового (может на личном плане) Кристина 21.08.1991

Вопрос задан анонимно апрель 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Все будет зависеть от вашей денежной ситуации. Шансы есть.

    С уважением! Не забывайте ставить оценик экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

    апрель 10, 2013 г.

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.у вас есть все шансы.там будет интересная встреча с молодым человеком.

    апрель 10, 2013 г.

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте, Поездка состоится. Будут изменения в личной жизни. Удачи! С уважением, Фируза

    апрель 10, 2013 г.

    Иммануил

    516-й в Эзотерике

    День добрый.

    Состоится, но позднее чем вы думаете.

    Всех благ! Не забудьте поставить свою оценку!

    апрель 10, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У вас перезда не будет в ближайшее время. Любовь будет, но она будет где то рядом, где вы сечас.

    Поездка и путешествие видно в конце 2014 года.

    апрель 10, 2013 г.

    Я

    2-й в

    Добрый вечер!

    в середине лета, вы уедите домой, будет встреча, что то из прошлого вас затронет, но счастье ждет вас впереди.Удачи!

    апрель 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Поездка может состояться, но не в том срок, который вы планируете. Возможно знакомство, но так же в ситуацию будет вовлечена еще одна девушка

    апрель 10, 2013 г.