Психология

Помогите мне Я совершенно запуталась,... - вопрос №604357

Помогите мне. Я совершенно запуталась, я не живу, а существую. Год назад я была хорошей ученицей музыкального училища. Сейчас начала болеть, на меня говорят гадости, у меня проблемы дома. На меня всё навалилось и я не могу справиться с этим. Я ненавижу своих преподавателей, одногруппников, я чувствую себя изгоем.

апрель 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Лариса Грибова

    786-й в Психологии

    Здавствуйте. Надежда! Видно, что Вам очень тяжело. Но, к сожалению, из Вашего сообщения нельзя понять, что с Вами происходит. Однозначно, Вам необходима помощь специалиста — психолога, невропатолога, психиатора.

    Желаю Вам сил и терпения.

    Пожалуйста, оцените работу экспертов.

    апрель 10, 2013 г.

    Нона Бухутовна

    29-й в Психологии

         Здравствуйте, Надежда!

      Не комплексуйте по  этому поводу. У Вас резко упала самооценка, а причина тому, что Вы  были  хорошей ученицей в музыкальном училище, заболев, Вы не стали успевать, стресс за стрессом и Вы оказались в  депресии.

       Успокойтесь и начните шаг за шагом делать то, что успеваете и придете к желаемому результату без таких переживаний.

     С уважением, Нона Бухутовна! Оцените, пожалуйста, лучший  ответ звездочкой.

    апрель 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    29-й в Психологии

    Здравствуйте, Надежда! Статус хорошей ученицы вы сможете восстановить, так как судя по письму вы трудолюбивы и настойчивы. Но жить в таком ритме не совсем безопасно, не знаю чем вы больны, но допускаю, что виной напряжение, причем постоянное, и нацеленность на отличные результаты, все это заставляло вашу нервную систему работать с перегрузками. Возможно, ваш мудрый организм таким необычным для вас образом взял «отпуск». Домашние проблемы так не к стати возникшие сейчас, надеюсь носят временный характер. Переключите себя с негатива на позитив, примерьте счастливое лицо и неприятная полоса обязательно закончится!

    апрель 10, 2013 г.

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув.Надежда.Не падайте духом. Расслабьтесь и смягчитесь.потому что ваша ненависть к другим прежде всего отравляет вас.Откладывается мимически на вашем юном личике.Конечно.к девушке с лицом ненавидящей  девицы.вряд ли захочется подойти.Так что проблема внутри вас.Сказанов библии6«Возлюби ближнего как самого себя».Поэтому начните с любви к себе и с отпускания неприятных вам людей.Ненависть привязывает их к вам.а дальше у вас наступит улучшение.Всего вам доброго.

    апрель 10, 2013 г.