Юриспруденция

хочу купить земельный участок(дачу), продавец... - Ханты-Мансийский автономный округ Югра - вопрос №604361

Доброй ночи.Хочу купить земельный участок(дачу), продавец просит стоимость в договоре купли-продажи указать минимальную, для того чтобы не платить налоги. как правильно мне поступить?

апрель 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав Каминский

    10-й в Юриспруденции

    Влада, мой совет не соглашаться на заключение такого договора… в случае признания договора недействительным (по разного рода обстоятельствам) Вы возвратите продавцу участок, а он Вам денежные средства, но только ту сумму, которая указана в договоре...

    апрель 10, 2013 г.
  • Самое правильное указать полную стоимость! Правильней не бывает.

    апрель 10, 2013 г.