Юриспруденция

здравствуйте! помогите разобраться мой брат... - вопрос №604432

здравствуйте! помогите разобраться… мой брат влез в кредиты, сейчас их не оплачивает, у него большие задолженности. могут ли судебные приставы отписать у нас дом или любое имущество?.. дом оформлен на отца, он прописан в доме

апрель 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Каминский

    9-й в Юриспруденции

    Нет Наталья наложить взыскание на дом не возможно, т.к. дом не является собственностью Вашего брата… на все остальное (автомобиль, бытовая техника) только если он является собственником возможно...

    апрель 10, 2013 г.