Юриспруденция

Компания в течение полугода не выплачивает зарплату - Москва - вопрос №604434

Компания в течение полугода не выплачивает зарплату, после увольнения. Сейчас они предлагают подавать в суд и взыскивать средства в порядке оформления процедуры банкроства. Однако заработная плата была наполовину белой. смогу ли я получить всю сумму через суд или только указанную в договоре?

апрель 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Вячеслав Каминский

    10-й в Юриспруденции

    Светлана, как не прискорбно, но в Вашем случае Вы вообще можите остаться без денег...

    апрель 10, 2013 г.
  • Но по крайне мере вы можете расчитывать на получение зарплаты по договору.

    апрель 10, 2013 г.

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Может получить только белую часть зарпаты

    апрель 10, 2013 г.

    Оленников Никита Сергеевич

    107-й в Юриспруденции

    Светлана,

    скорее всего получите только сумму, указанную в договоре. Если в процессе банкроства у компании вообще что-то найдется...

    апрель 10, 2013 г.