Эзотерика

Решено

vip

Дочь в больнице... - вопрос №604649

Добрый вечер. У меня дочь лежит в больнице, состояние очень тяжелое. врачи ничего не говорят. что нам делать? выкарабкается ли она? какие последствия будут? Дочь Наталья 25.06.1966

Дополнение автора от апрель 11, 2013 г., 23:30:20

Всем спасибо… Дочка умерла в 10 утра...

Вопрос задан анонимно апрель 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер!)

    вам — молиться.

    а дочь выкарабкается.

    апрель 11, 2013 г.

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.с дочерью все будет хорошо.энергетика сильная и жизнь длинная.

    апрель 11, 2013 г.

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Выкарабкается. С врачами надо наладить контакт.

    апрель 11, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Дочь сама должна всей душой захотеть жить и выбраться из всего этого… В данном случае ситуация не смертельная.

    апрель 11, 2013 г.

    Iris

    326-й в Эзотерике

    «Что нам делать?» -вас ожидают бессонные ночи.Страх-плохой советчик, не позволяйте ему взять над Вами верх! Попытайтесь сосредоточится на хоть каком-то позитиве, не допускайте мысли о плохом-это уменьшит негативную энергию, которую порождает Ваш страх

    «Выкарабкается ли она?»-Ваша дочь- боец по натуре, именно это поможет ей  выкарабкаться

    «Какие последствия будут?-Эта ситуация даст дочери некий импульс к положительным изменениям в её дальнейшей жизни, шанс улучшить её

    апрель 11, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Закажите на дочь Сорокоуст о здравии. И ей нужна сильная защита

    апрель 11, 2013 г.

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    врачи делают все возможное! Молитесь святому Пантелеймону-целителю!

    апрель 11, 2013 г.

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Давайте помолимся за исцеление Натальи! Надежда есть и Вы думайте о хорошем и молитесь Иисусу Христу об исцелении Вашей дочери, поможет и молебны об исцелении в церкви, и сорокоуст о здравии, и сами не только молитвы об исцелении Иисусу Христу, Пантелеймону целителю, Пресвятой Богородице, но и псалом 6й.Веры Вам и сил, а Наталье — исцеления.

    апрель 11, 2013 г.
  • Здравствуйте!

    Наталья очень Любит жизнь, но у нее серьезные проблемы на энергетическом уровне, ведь вся эта ситуация произошла и получила свое начало не просто так, а прежде всего из-за кармических и родовых проблем.

    Сейчас на биополе несколько пробоин и много темных пятен, то есть она практически находится между этим миром и тем, куда люди попадают после.

    Шансы ее спасти есть, но важно не терять времени и постараться восстановить прежде всего биополе убрав полную утечку, тогда и на физическом уровне сразу произойдут изменения.

    Я готов Вам помочь, даже если понадобится выехать на место.

    Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

    апрель 11, 2013 г.