Эзотерика

vip

когда я встречу мужчину - вопрос №604652

когда я встречу мужчину, с которым буду счастлива и встречу ли вообще( Неля 11.02.1972).спасибо

апрель 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.в данный момент у вас есть мужчина, но многое в нем вас не устраивает.встретите примерно через полтора-2 года такого и будете счастливы с ним.

    апрель 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Буэнос ночэс, Неля!

    Мир полон одиноких мужчин, жаждущих встретить такую нежную и заботливую подругу, как вы. Мир, а не Россия. Вот вам и подсказка. Ваш принц живет не в России. Если проявите интерес к легальным службам знакомств, то в следующем году будете потягивать  мохито на берегу Гвадалквивира.

    апрель 11, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В этом году у вас будет роман, легкий и беззаботный… который не приведет ни к чему серьезному.

    апрель 11, 2013 г.

    ****Солнечная****

    194-й в

    нели у вас карта выпала, которая говорит что у вас порча на одиночество.пока это есть-шанса построить семью нет.обратите внимание на ваше окружение.оттуда все и идет

    апрель 11, 2013 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Этой весной будет только общение с занятым мужчиной.

    апрель 11, 2013 г.

    Александр Васильевич

    153-й в Эзотерике

    у вас уже  есть и стоит только наладить более серьезные отношения!

    апрель 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Таролог

    272-й в

    Здравствуйте, карты говорят, набраться вам терпения, встреча идет через год, с мужчиной вашей мечты, но это уже вам решать, с кем быть, вы станете хозяйкой положения.

    Удачи и счастья вам!

    апрель 11, 2013 г.

    Марта Видящая

    279-й в

    Печать одиночества снимите.Встретите осенью 2013

    апрель 11, 2013 г.