Медицина

Действительно ли это беременность? - вопрос №604687

Здравствуйте. Мне 32 года. У меня трое детей. Последняя менструация была 3 марта. Длилась как всегда 5 дней. После этого мы с мужем раз 3-4 предохранялись прерванным половым актом. 22 марта заболел живот и вечером замазало бурыми выделениями, мазало 5 дней. БЗ температур на следующий день после их окончания была 36,4. После этого пару раз и еще 3,4,5 апреля предохранялисьпрерванным половым актом. Мы так предохраняемся уже три года и сбоев не было, менструация регулярная. У меня незалеченная эрозия и в последнее обследование в сентябре подозрение на кисту. Менструация всегда начиналась день в день. Но в этот раз 3го апреля ничего. Временами побаливает живот, как будто вот-вот начнется. Никаких внешних признаков беременности нет и не ощущаю себя таковой, но вчера сделала тест и он положительный. БЗ температура на данный день 36,9. Можно ли доверять такому результату?

Дополнение автора от апрель 11, 2013 г., 18:41:12

Утром купила три разных теста и повторила и все три дали 100% отрицательный результат. Спасибо за ответ.

Ёлка апрель 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    У вас нарушение цикла.Причин много.Одна из которых может быть беременностью. Чтобы исключить беременность сделайте анализ  на хгч.

    апрель 11, 2013 г.