Эзотерика

Карты врут - вопрос №604736

Здравствуйте, меня зовут Рита (24.01.83), не полный год назад гадала на картах, мне предсказали удачное замужество, недавно гадала опять у той же женщины и на тоже самое, на этот раз мне предсказали что я выду замуж в лучшем случае за неудачника. Мой вопрос, почему такие разные результаты? Чему верить? и нужно ли вообще верить всему этому бреду? (женщина не гадалка,но определенно имеет опыт и способности диагностировать болезни)

апрель 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Рита здравствуйте. Вот мастер нагадала замужество, а вы весь год просидели дома (допустим) так откуда взяться то знакомству. Или того хуже  за этот период-оскорбили, прокляли, украли, сделали  оборт и т.д.Тоесть судьба изменилась от ваших действий, ведь от поступков и вы изменились

    апрель 11, 2013 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Рита.

    Одной картой из Таро — Звезда перевёрнуто. Размечтались Вы, да мечтами дорогу себе перекрыли. Не гадайте больше, а живите по сердцу, и всё будет так, как на самом деле надо.