Психология

буква - вопрос №604895

здравствуйте! я не умею говорить букву Р что мне делать?

апрель 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Сутягина Алла Георгиевна

    46-й в Психологии

    Злравствуйте, Саша. Букву Р ставит логопед. Найдите в вашем городе логопеда и скоро забудете о своей проблеме.

    Удачи!

    апрель 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия Жарова

    56-й в Учебе и науке

    Здравствуйте, Саша. Действительно, за консультацией по постановке звука лучше обратиться к логопеду. Вы можете записаться на прием к логопеду, например, в поликлинике или пишите ко мне в чат. Я успешно занимаюсь исправлением звукопроизношения онлайн.

    С уважением,
    Юлия

    апрель 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Анастасия

    142-й в Психологии

    Достаточно частая проблема, не стоит переживать. А просто обратитесь к логопеду, в большинстве случаев, звук ставиться за несколько занятий. Успехов!

    апрель 13, 2013 г.