Юриспруденция

Регистрация и расторжения брака - вопрос №60493

Сейчас живу в Москве, имею временную регистрацию по месту прибывания. Брак зарегистрирован в другом городе, там же и прописана. Возможно ли подать заявление о разводе по месту настоящего прибывания и куда?

Вопрос задан анонимно февраль 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Валерьевич

    Юриспруденция

    Если нет н/л детей и имущественного спора, то заявление о расторжении брака, установленного законом образца, заверенное нотариусом, отправляете заказным письмом, в орган ЗАГСа, где был зарегистрирован брак.

    февраль 21, 2011 г.