Эзотерика

Решено

vip

Работа - вопрос №604985

Добрый день! Сейчас занимаюсь поиском работы. Есть ли у меня шанс получить перспективную работу с карьерной лестницей, чтобы была по душе и интересна? И в какой сфере деятельности лучше себя реализовать? Меня зовут Егор 17.08.1993 г.

апрель 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Работу найдете в ближайшие полгода. Стабильная, серьезная, но перспективы пока не вижу

    апрель 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте Егор! Прислушайтесь к своему внутреннему голосу и вы поймете, что вам нужно. А достичь успеха и реализовать себя вы можете во многих сферах: торговля, банковская сфера, сфера услуг...

    апрель 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Егор!

    У Вас большой потенциал и Ваш взгляд в будущее вполне реален. Пришло время перемен. Станьте беспристрасным исследователем. Спокойствие, только спокойствие. Прошлое оставьте в прошлом. Слушайте свою интуицию и не удивляйтесь открытиям себя.

    PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

    апрель 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Я

    2-й в

    Добрый день!

    да, есть такой шанс, вы целеустремленный человек, всегда в центре внимания, сфера деятельности связана с авто.(запчасти).

    Удачи!

    апрель 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вам подойдет работа связанная с компьтерами, связью… Вообще в ближайшее время вас ожидает цветочно-букетный период, любовь, романы, чувства… Поэтому вам будет не до работы особо.

    апрель 11, 2013 г.
  • Здравствуйте Егор!

    Да, Вы можете достичь успеха, но нужно проявить выдержку, примерно в мае-июле Вы уже будете работать постоянно. Ищите именно то, к чему душа лежит...

    Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

    апрель 12, 2013 г.