Эзотерика

Решено

vip

когда я рожу? - вопрос №605006

когда и кого я рожу?

апрель 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    возможно рождение только творческих замыслов в этом году не более того))

    апрель 11, 2013 г.

    ****Солнечная****

    194-й в

    Вы не указали никаких своих данных.ответить на данный вопрос сложно

    апрель 11, 2013 г.

    Я

    2-й в

    Добрый день!

    судя по данным в профиле, рождение малыша, примерно через два года.

    апрель 11, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Через 6 лет беременность, мальчик.

    апрель 11, 2013 г.
  • Здравствуйте Ирина!

    Вы указали неполные данные, поэтому просмотр поверхностный.

    У Вас будет трое детей, первый Бог даст во второй половине 2014 или в первой 2015. Скорее всего мальчик.

    Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

    апрель 12, 2013 г.