Эзотерика

Решено

любовь - вопрос №60506

Зделает ли мой парень мне предложение? Когда? Любит ли он меня? Будем ли мы вместе? Лилия 17.10.88, Игорь 02.07.88

февраль 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Trisel

    92-й в

     В этом году предложения не сделает.

    Чувства есть но они очень переменчивые , пока он ещё не понял

    он вас больше принимает как друга,  с которым приятно отдыхать.

     Есть шанс,  что отношения изменяться к лучшему.

    февраль 21, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Варвара

    140-й в

    Предложения не вижу .Совместимость низкая.Отношения сложные.Чтобы быть вместе нужно желание обоих и работа над отношениями.С его стороны это вряд ли будет

    февраль 21, 2011 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Вы нравитесь Игорю. Предложение возможно. Мешает его родственница.

    февраль 21, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Как ни странно предложение будет от другого мужчины

    февраль 21, 2011 г.