Эзотерика

если тебе кажется, что на... - вопрос №605085

если тебе кажется, что на тебе порча, как узнать так ли это?

апрель 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Кажется обычно не просто так. В этом случае нужно обязательно обратиться к специалисту.

    апрель 11, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вероятно обратиться за помощью к тому, кто может распознать наличие или отсутствие таковой.

    апрель 11, 2013 г.

    Ирана

    146-й в

    обратись к специалисту, это бесплатно

    апрель 11, 2013 г.

    Дмитрий

    298-й в

    Без фотографии трудно точно определить, но даже поверхностное сканирование показывает на вас наличие серьёзного негатива: отягощение кармы 100% — такое бывает при порче или проклятии. На вас негатив навели не так давно, примерно полтора года назад. Наводил профессионал, при помощи ритуала. Скорее всего на вас порча… Но, обязательно все эти данные надо вам подтвердить или опровергнуть при диагностике по фотографии. Хотя вероятность опровержения невелика. Любой негатив наносят с защитой, поэтому если он виден, то скорее всего он есть, к сожалению...

    апрель 11, 2013 г.