Эзотерика

Решено

Бракосочетание - вопрос №60513

Здравствуйте Уважаемые Эксперты.  У меня такой вопрос. Я с моим гражданским мужем знакомы давно, живём под одной крышей 3 года. Хотим официально зарегистрировать отношения. Дату мы выбрали 8 июля. Благоприятная ли эта дата для нас?  Может Вы посоветуете другие даты, которые будут удачные для нас. Искренне Вас благодарю за Ваш ответ.  С ув.  Лариса.     Наши данные:  Смирнова Лариса Михайловна.    07.07.1976.Место рождения: Калининская область, Конаковский район. Время рождения:  вечер, примерно 23ч. вечера.  Мой муж:   Куркуляк Александр Иванович.  23.06.1969. Место рождения: г.Челябинск. Время рождения незнаю.  Проживание и регистрация в г.Челябинск.    Спасибо!

февраль 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Да. Дата благоприятная. Брак будет прочным, отношения переменные, небольшие конфликты будут решаться успешно.

    февраль 21, 2011 г.

    Астролог Анна Лу

    244-й в Эзотерике

    Я часто выполняю заказы на подбор дат - обращайтесь

    8 июля не считаю очень удачной уже потому, что 1 июля будет солнечное затмение

    февраль 21, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ness

    449-й в Эзотерике

    Да

    февраль 21, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    По датам дата выбрана подходяще.

    февраль 21, 2011 г.