Эзотерика

Решено

vip

любовь - вопрос №605239

Здравствуйте, уважаемые ясновидящие! Скажите, сложатся ли в ближайшее будущее отношения с мужчиной (Алекс, эмигрант из России живёт в США г. Балтимор, лев,46 лет). Если да, то когда? Спасибо. Наталия (09.01.1963. г.Глазов, удмуртия)

апрель 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Отношения не сложатся

    апрель 11, 2013 г.

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    Наталья, отношения сложатся, удача совсем рядом.Только будьте осторожны не спугните. Я о вашем характере, который может «включаться», будьте терпеливы.Счастья вам.

    апрель 11, 2013 г.

    Ольга

    613-й в Эзотерике

    отношения сложатся в ближе к лету.

    апрель 11, 2013 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталия.

    Такое ощущение идёт, что у этого Алекса была семья, т. е я вижу, что он был женат. К тому же вы тоже просматриваетесь, как женщина, которая была в браке. Я вижу, что у Алекса довольно стабильное финансовое положение, и идёт ощущение, что у него есть ребёнок. У вас финансовое положение не простое, видно, что вам тяжело, такое ощущение идёт, что как бы постоянно не хватает денег. Я вижу, что вы, по сути, настроены на отношения с ним, но я пока не вижу от него каких либо действий в вашу сторону.

    Если будет желание, пишите, рассмотрим всё более детально.

    апрель 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.такая вероятность есть но через время.примерно через год.

    апрель 11, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Это полная иллюзия.И от него идет обман — не договорил, что -то скрыл.

    вы еще не свободны от прошлого и в поисках клина, которым клин вышибают.

    Ваш мужчина не так далеко — потерпите и оглядывайтесь

    апрель 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на серьезные отношения рассчитывать не стоит, у него чувств к вам нет, вам приходиться его очаровывать, завлекать, притягивать к себе, но что может получиться из таких отношений?

     Кроме того, он человек корыстный и приспосабливается к тем, кто может принести ему пользу и быть полезным.

     Я бы рекомендовать направить свои усилия на другого мужчину.

    апрель 11, 2013 г.

    АБАДОН

    381-й в

    он думает порой,

    да раздуй её горой.

    апрель 11, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Ваша встреча и сближение отношений затянутся на долгие годы и скорее всего так ничем и не закончатся.

    апрель 11, 2013 г.