Эзотерика

Решено

отношения - вопрос №60524

Меня бросил парень месяц назад, по не понятным причинам. Все было хорошо, мы собирались жить вместе, просто жили до этого в разных городах, планировали ребенка, в этом году и свадьбу.… он просто пропал и все… Я его очень люблю! Мы будем с ним вместе? Ирина 02.07.1989 и Сергей 06.01.1981, Алтайский край

Вопрос задан анонимно февраль 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вероятность того,что он появится, есть.В том,что он пропал, замешанна какая-то женщина.

    февраль 21, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Ему сказали что-то плохое про вас. Подробности по фото.

    февраль 21, 2011 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Его притягивает магически другая женщина

    февраль 21, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Карты показали что ОН не готов был принимать на себя решение вопросов, попросту испугался ответственности. Ведь Вы немного "давили" на него, это Вы вели разговор о свадьбе и детях , он просто поддакивал. И вот итог.

    февраль 21, 2011 г.