Эзотерика

Решено

есть ли приворот или порча? - вопрос №605254

Александра 27.03.87 Год не могу забыть парня, всё валится из рук. Полный упадок сил. Очень тяжело на душе. Встречаюсь, общаюсь с другими. Но постоянно тянет туда. Вроде и не должна его любить. Чем ближе начинаю общаться с кем-то, тем сильнее рвёт туда. Уже жить не хочется. Как от этого избавиться?

Вопрос задан анонимно апрель 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть привязка и полное энергетическое истощение. Обращайтесь. Помогу.

    апрель 11, 2013 г.

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть привязка и полное энергетическое истощение. Обращайтесь. Помогу.

    апрель 11, 2013 г.

    Дмитрий

    298-й в

    Александра, на вас действительно есть  воздействие, отягощаещее карму дополнительно на 15%, по сканированию воздействие подходит под приворот, профессионально сделанный месяцев 14 назад.

    Конечно, избавляться от этого негатива надо. Выбирайте специалиста и не затягивайте с этим. Уровень жизненных сил падает (65%) и здоровье тоже (83%), ведь негативными программами перекрыты энергетические центры, что мешает свободному течению энергий жизни...

    апрель 11, 2013 г.

    Анастасия

    486-й в

    Здравствуйте, очень похоже на приворот, для точного ответа нужна диагностика по фото.Бесплатно)

    апрель 13, 2013 г.

    Анастасия

    486-й в

    Здраствуйте, Александра! Очень похоже на привязку, обращайтесь в чат.

    апрель 13, 2013 г.