Юриспруденция

юриспруденция - вопрос №60535

Здравствуйте. Скажите пожалуйста как правильно подать жалобу на судебных приставов. И  в какую инстанцию. Большое спасибо за ответ. Татьяна.

февраль 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталья

    21-й в Юриспруденции

    Добрый день.

    Для начала вы можете пожаловаться руководству.

    Удачи.

    февраль 21, 2011 г.

    Толмачев Антон Леонидович

    185-й в Юриспруденции

    Добрый день. В принципе жалоба подается в свободной форме, но подать ее можно в разные организации:

    1. В суд по месту нахождения ФССП

    2. В прокуратуру

    3.Старшему судебному приставу

    февраль 21, 2011 г.

    Дмитрий Юрьевич

    123-й в Юриспруденции

    добрый день Формы жалобы на приставов не существует, в жалобе вы должны указать конретные нарушения закона об исполнительном производстве со стороны приставов, жалоба подается начальку службы ССП по вашему округу.

    С уважением Дмитрий Юрьевич

    ЮК "Профит-Лоэрс"

    февраль 21, 2011 г.

    Ирина Титова

    90-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, пишите жалобу на сайт приставов: http://www.fssprus.ru на сайте есть электронная приемная всех регионов(пишите в произвольном виде), жалуйтесь в головное или в прокуратуру на бездействия приставов, также можно в суд.

    март 5, 2011 г.