Психология

Решено

можно ли полностью доверять своему... - вопрос №605407

можно ли полностью доверять своему молодому человеку?

апрель 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Lika

    9-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария!

    А почему возник такой вопрос? У Вас есть какие-то подозрения? Что конкретно Вас беспокоит?

    Без доверия нет любви. Доверие — это основа любви.

    Почему бы не поговорить с молодым человеком? Лучше прямого и откровенного разговора никто ещё ничего не придумал.

    Поговорите открыто с ним и не проясните для себя всё, что Вас тревожит? Задайте ему волнующие Вас вопросы.

    В любом случае, выстраивайте доверительные и откровенные отношенияя.

    Счастья Вам!

    Lika

    Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ

    апрель 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Леонид Александрович

    20-й в Технологиях

    Вашего молодого человека не знаю.

    Вам вопрос — Вы доверяете Вашему парню? А полностью ?

    апрель 11, 2013 г.