Эзотерика

Решено

Замужество - вопрос №60543

Здравствуйте, подскажите пожалуйста выйду ли я второй раз замуж, когда и знаю ли я этого человека, Юлия 29.11.1980г. Заранее спасибо.

февраль 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • Юлия здравствуйте. Второй брак у вас будет. Своего избранника вы пока еще не встретили. Повторное посещение ЗАГСа вас ожидает в 2014 году. Удачи вам.

    февраль 21, 2011 г.
  • Вы еще не знакомы.В июле будет встреча ждите.

    февраль 21, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Официоза не вижу. Скорей всего человек  которому Вы дороги не станет обременять себя этим. Ведь у Вас и так все будет отлично. Только спустя много лет, совместного проживания, вы оформите все и возможно повенчаетесь. Удачи вам

    февраль 21, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина

    96-й в Эзотерике

    Человек,за которого вы выйдете замуж,сейчас не свободен. Всё совершится в нужное время.Не стоит торопить события.

    март 16, 2011 г.