Эзотерика

Решено

vip

Чистка яйцом - вопрос №605496

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Хочу обратиться к Вам с вопросом по поводу чистки яйцом.Скажите пожалуйста, можно ли проводить очистку самой себе? Является ли это грехом и куда после проведения девать яйцо?

Вопрос задан анонимно апрель 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.нюансов много.лучше чистку заказывать у экспертов.они вам проведут и все будет правильно и действенно.

    апрель 11, 2013 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! К сожалению самой не стоит проводить чистку, это не так просто, да и подход должен быть верным!!!

    ---

    С уважением, Елена!!!

    апрель 11, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Мало того, скажу вам по секрету… чистку можно проводить и без яиц)) Вся эта внешняя мишура, атрибуты — курам на смех и гадалкам в сундук. Если вы и хотите использовать некий внешний символ… то самый эффективный для этого — это огонь! Огонь это самое мощное средство, очищает любуые тонкие нечистоты. Зажгите свечу, встаньте напротив и представляйте в своем воображении как огонь свечи растет и увеличивается, как он окутывает все ваше тело и выжигает всю грязь… Это самое мощное. А еще лучшее средство — это Солнце и солнечныйсвет. Просто встаете под солнечный свет и представляете как его могущественные потоки вас пронизывают насквозь… Вся ересь после такого сеанса разбегается впереди своего визга от человека.

    апрель 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если вы имеете ввиду «выкатку на яйцо», то самостоятельно его не делают, это должен вам кто-то делать (естественно, кто знает как)..

    апрель 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте!

    если есть желание и знание на очистку самой себя, то можно, после всего этого яйцо желательно кинуть в реку или закопать.

    Успехов!

    апрель 11, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ирина конечно можно. только вот  куда же денется то что вы будите с себя счищать то? Это знаете  примерно так  постирали на себе платье с переда, а потом стоя у грязной стены начали переворачивать, что б  со спины постирать, а перед то уж засорился. У вас ведь никаких вопросов не возникает когда врач говорит нужна операция, самостоятельно ее делать желания не возникает? так и тут

    апрель 11, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Да, самой себе можно сделать такую продцедуру, но ее эффективность будет большая если вы обратитесь к квалифицированному специалисту. Грехом подобные манипуляции не считаются, по поводу того как это проводить есть множество нюансов — начиная с порядка проведения. инструментов. требований к собственно самому яйцу, а затем — к очищению помещения, тк место, где вы это будете делать тоже должно отвечать требованиям и должно быть затем очищено. Проще обратиться к специалисту.

    апрель 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте, самой себе проводить чистку не рекомендуется. Грехом не является. Яйцо потом можно скормить животным.  С уважением, Фируза

    апрель 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    705-й в Эзотерике

    не стоит так доверять яйцам! тем более из магазина(((( чистками занимаются специалисты.

    сентябрь 4, 2020 г.