Эзотерика

дата рождения 04.10.1968 г.Коканд Ферганская обл.Узбекистан, где найти вторую п... - вопрос №605505

дата рождения 04.10.1968 г.Коканд Ферганская обл.Узбекистан, где найти вторую половинку для серьезных отошений? Прошу помощи ясновидищих.

апрель 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Mari exs

    769-й в

    Добрый день! Могу помочь, при помощи ритуалов на встречу со второй половиной и поиск любви вы эффективно, счастливо и надолго встретите нужного человека. Если хотите- пишите мне в чат или почту и я проконсультирую вас подробнее. С уважением, экстрасенс Мария.

    апрель 11, 2013 г.