Технологии

vip

Чем больше жизненных вопросов мы... - вопрос №605620

Чем больше жизненных вопросов мы решаем с помощью интернет, тем более мы зависимы от тех, кто имеет доступ к нашей информации, а особенно от тех, кто эту информацию должет сохранять.Поэтому не лишним будет узнать всю информацию, которая может помочь в этом вопросе.Пожалуйста, Господа эксперты, не давайте ссылки на анти-вирусы и пр… интересует ссылка на конкретные человеческие истории, возникшие проблемы испособы решения....

апрель 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Саша

    16-й в Технологиях

    боитесь, что кто-то воспользуется данными, которые вы выкладывали в инет? не выкладывайте данные...

    апрель 12, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    можете почитать по этим выборкам

    конфиденциальность

    информационная безопасность

    ps там не менее половины, а может даже двух третей публикаций, основаны на рельных историях и разборах ситуаций

    и не менее трети статей написаны для широго круга читателей, не только для профессионалов

    апрель 12, 2013 г.