Юриспруденция

мои родители сильно пьют я переехал с женой и маленьким ребенком на съемную ква... - вопрос №60570

мои родители сильно пьют я переехал с женой и маленьким ребенком на съемную квартиру теперь я плачу за дом который снемаем и за свой дом в котором живутродители так как они не хотят платить комунальные что мне делать если консультация платная то ненадо отвечать я платить не буду я думал вы сразу ответите а вы тоже деньги требуете

февраль 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Отвечу бесплатно, заходите в чат. К сожалению не понятен конкретно ваш вопрос.

    февраль 21, 2011 г.