Юриспруденция

Решено

Прогул работы из-за военной медкомиссии - Хабаровский край - вопрос №605810

Два дня проходил военную медкомиссию. из-за этого пропустил 2 рабочие смены. Сейчас работодатель говорит, что я ОБЯЗАН отработать эти два дня. Так ли это?

апрель 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Каминский

    10-й в Юриспруденции

    Нет не так… Вам необходимо в Ваш отдел кадров представить доказательство того, что вы выполняли обязательство установленное Конституцией РФ… Возьмите выписки (повестку) из военного коммисариата с подтверждением Вашего там присудствия… и все, пусть Ваш работодатель попробует чтото противопоставить Российскому законодательству...

    апрель 12, 2013 г.