Эзотерика

Закрыт

семья - вопрос №605896

Татьяна(16.10.1971.) прожила с Алексеем(23.10.72) более 9 лет, много раз разбегались и сходились можно узнать что будет дальше?

апрель 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вот вы живёте так в суете, бегаете по замкнутому кругу,

    осчередной раз наступая на те же грабли, а жизнь проходит.

    Остановитесь, посмотрите вокруг.А вы опять про  него, свет на нём клином

    сошёлся.Ваши пути расходятся. Рядом с вами будет другой человек.

    апрель 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Если не снимите негатив с пары, так и будите бегать друг от друга и друг за другом

    апрель 12, 2013 г.