Эзотерика

Решено

Ваш вопрос меня с маленькими... - вопрос №605897

Ваш вопрос… меня с маленькими детьми без денег без работы выгнал муж. Можно что нибудь сделать чтоб он помагал и вернул мои деньги? Помагите

апрель 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Mari exs

    769-й в

    Добрый день! Да, магически это сделать можно. Дело даже в том, что сделал он это не по своему желанию, это действие негатива, насланного на вашу семью. Можно вернуть все. Если хотите- пишите мне в чат или почту и я проконсультирую вас подробнее. С уважением, экстрасенс Мария.

    апрель 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Тоня, вас он с малым детем не может выгнать, обратитесь в полицию.Туда же напишите заявление о том что он взял деньги. В суд подайте на алименты. Так же подайте на развод и если есть возможный бизнес или имущество -на раздел имущества. Станьте сильной и стервозной, что бы боялся вас. Вот тогда он хвост и подожмет.