Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Я (Светлана др... - вопрос №605918

Добрый день! Я (Светлана др 28.09.1981) очень хочу замуж и детей, но мой парень (Андрей др 09.03.1980) мне не предлагает замуж, как у нас сложаться наши отношения, как скоро у нас будут дети?

апрель 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 13

    Наталья

    12-й в

    Здравствуйте, желаемого брака с Андреем в течении года не наблюдается, в скором времени будет конфликтная ситуация, ссора, но проблему разрешите.

    апрель 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Перспектива брака есть… Но парень из тех мужчин, кто трудно принимает решения и плывет по жизни по принципу «хорошо — и ладно»;)… Проявите инициативу, заговорите сама о браке.Тогда и дела пойдут быстрей… В этом году детей не вижу… Но в будущем вполне могут быть.Сначала вывединт еотношения в другой статус, а там и детки будут.

    апрель 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    Брака и детей пока не видно. Он не хочет семьи.Скоро будет размолвка, последствия двояки, вплоть до расставания.

    апрель 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    Брака и детей пока не видно. Он не хочет семьи.Скоро будет размолвка, последствия двояки, вплоть до расставания.

    апрель 12, 2013 г.

    Тимур

    475-й в Эзотерике

    Вы совместимы по гороскопу. Это очень хороший союз, вы нужны друг другу кармически. Ваша совместная жизнь обещает быть насыщенной и очень интересной. А учитывая, что ваш партнер родился 9 марта как и Юрий Гагарин, ваши отношения будут улетными! И у вас будут прекрасные детишки!Удачи вам и счастья!

    апрель 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Esmira

    1-й в

    Брака я покамись не вижу… по крайней мере в этом году… Андрей не готов к браку его устрайвает нынешняя ситуация, ссоры на этой почве ожидаются но вы померитесь.

    апрель 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Иллюзия Сна ღ

    223-й в

    Здравствуйте, в ближайший год брака не будет. Есть вероятность, что поженитесь, но позже

    апрель 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Тимур

    475-й в Эзотерике

    Вы совместимы по гороскопу. Это очень хороший союз, вы нужны друг другу кармически. Ваша совместная жизнь обещает быть насыщенной и очень интересной. А учитывая, что ваш партнер родился 9 марта как и Юрий Гагарин, ваши отношения будут улетными! И у вас будут прекрасные детишки!Удачи вам и счастья!

    апрель 12, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения вам даны на отработку долгов.Любви в них нет, потому и не поступает предложения о браке.И совместимость оставляет желать лучшего.По судьбе для брака другой мужчина.

    Всего вам доброго!

    апрель 12, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.брак возможен, но парню не нужна ответственность за вас и за детей.у вас по судьбе через полтора года ребенок.

    апрель 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Серёга

    114-й в

    на ваш вопрос "как у нас сложаться наши отношения":

    Светлана, отношения можно улучшить и сделать их более гармоничными
    Мешают причины — вы во многих моментах жизни выражаете отсутствие доверия, потому излишне презрительно ко многому относитесь. Вы сковали себя этими ограничениями и вам как бы сложно от этго дышать полной грудью — как бы что-то мешает сделать полный вдох и жить легко на полную!

    За всем этим стояз негативные энергии на тонких планах… Которые останавливают вашего МЧ.

    Спасибо за внимание к моему ответу.
    С желанием изменяться, Добро пожаловать в чат!
    Пусть и от вашего сияния Мир станет Радостнее и Светлее !!!

    апрель 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Между вами сильные чувства и любовь… Но в ваших отношениях идет ложь и фальшь, кто-то из вас ходит налево.

    апрель 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Отношения с этим человеком у вас очень сложные, время идет, вы возлагаете большие женские надежды на дальнейшее будущее, а Андрей медлит. Кроме того в перспективе еще не готов сделать вам предложение, а вы не готовы эти отношения расторгнуть. Вы готовы ждать. Вы скоро начнете задумываться о том, к чему эти отношения ведут.