Юриспруденция

выезд из страны и кредиты - вопрос №605968

И еще подскажите, пожалуйста, по поводу выезда из страны, если есть невыплаченные кредиты. Я смогу выезжать, если я выплачиваю как положено?

апрель 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • Ограничения на выезд из страны накладывается только по решению суда. Т.е. если вы нарушили свои обязательства по оплате Банк должен обратиться в суд с исковым заявлением, после вынесения судебного решения возбуждается исполнитьельное производство и в том случае, если вы не исполняете свои обязательства, судебный пристав обращается в суд за ограничением вашего права на выезд. Само по себе наличие кредита не может вас ограничить в каких-либо правах, в том числе в выезде из страны

    апрель 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав Каминский

    10-й в Юриспруденции

    Оксана, ограничение на выезд накладываются службой судебных приставов как дополнительная гарантия того, что задолжник в срочном порядке погасит свое долговое обязательство...

    апрель 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Владимир Морозов

    7-й в

    Вы можете выезжать, если отсутствует Постановление обограничении выезда.