Медицина

Решено

Здравствуйте! Меня лишили прав вождения... - вопрос №606056

Здравствуйте! Меня лишили прав вождения 1,5 года назад, тогда же поставили на учет к наркологу. Все это время я исправно наблюдался — сдавал анализы, приносил характеристики с места работы и т.д. Подошел срок возврата прав. Нарколог не подписывает медкомиссию. Скажите, какой срок ремиссии для прохождения медкомиссии для категории «В» без права работы по найму ?

апрель 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Павел!

    О какой ремиссии Вы говорите? Вы же не упомянули о том, какое заболевание Вам установлено! Наркомания, токсикомания, алкоголизм, или Вы перенесли белую горячку? А может быть Вас взяли на учет в связи с пагубным употреблением алкоголя без признаков зависимости? Это очень разные вещи. А самое главное: нарколог — немой? Что он говорит по этому поводу? Это первое, что Вам следует сделать — задать прямой вопрос наркологу. Если врач не отвечает — идите к заведующему, к главному врачу с тем же вопросом. Вас обязаны подробно информировать — по закону!

    Удачи!

    апрель 12, 2013 г.