Эзотерика

С мужем прожили 25 лет... - вопрос №606082

С мужем прожили 25 лет. Ушел полгода назад. Сказал — хочет пожить один, подумать. Женщина засечена не была. Последнее время проявляет по отноношению к нам. Стал разговаривать со мной по телефону. Всегда спрашивает — как у меня дела, просит, чтобы говорили ему, если нам что то надо. Но разговоров о нашем будущем не ведет. Вернется ли он в семью? я-Виктория,11.11.1965, 20 часов, Ростов-на-Дону. Муж — Геннадий, 28.07.1966, Тихорецк, время не знаю.

апрель 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Вернется на особых условиях.

    апрель 12, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Виктория показали  что лечится Ваш муж. Вы понаблюдайте за ним

    апрель 12, 2013 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория.

    Судя по картам, небольшая вероятность его возвращения есть, но ещё не скоро.

    апрель 13, 2013 г.