Эзотерика

Решено

Прошу помочь)) - вопрос №60611

Здравсвуйте, уважаемые эксперты) Прошу помочь, уменя муж умер 7 сентября 2010 года.Живу я в Казахстане. Дочь живёт в России. Смогу и я к ней переехать в течении этого года на ПМЖ и как сложится моя дальнейшая судьба, будут внуки от дочери Кристины (21.08.1991)? Надежда 23.02.1961. время рождения 11:30 Калининград

Помогите пожалуйста, сейчас в Казахстане живу со своим родным братом)

Вопрос задан анонимно февраль 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Надежда! В 2011 году вы не сможете уехать к дочери на ПМЖ. А внуки от Кристины у вас будут. Удачи вам

    февраль 21, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Начинайте оформлять документы 9возможна пернсия по потери кормильца или еще какие-показали документы) и возможно во второй половине года сможете уехать оттуда

    февраль 21, 2011 г.